Asta Cornici AnticheWeb-only, 15 - 27 settembre 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Cornice in legno intagliato ed ebanizzato. Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Lotto di cinque cornici in legno dorato ed intagliato - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Importante cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Roma XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste